12 АпрСр10:00
Выставка
Конференция
18+
Coffee Tea Cacao Russian Expo
Мероприятие прошло

CTCRE – крупнейшая бизнес-выставка и конференция в области кофе, чая, какао и шоколада для индустриального сегмента и сегмента HoReCa, которая ежегодно собирает на одной площадке более 7000 профессионалов в области импорта, производства, торговли и общественного питания.
В выставке примут участие более 170 компаний-экспонентов: экспортеры и импортеры, поставщики и производители кофе, чая, какао, оборудования и упаковки, ингредиентов и решений для бизнеса. На площадке представители отрасли презентуют инновации, обсуждают перспективы развития бизнеса, обмениваются опытом, идеями и разработками.
Особое внимание на выставке уделяется программе, которая затрагивает широкий круг актуальных для бизнеса вопросов с акцентом на новые реалии. В течение трех дней планируется проведение более 150 мероприятий, в том числе аналитических обзоров, круглых столов и презентаций, мастер-классов и дегустаций. В рамках мероприятия пройдут кофейные и чайные чемпионаты, по результатам которых будут названы лучшие бариста, обжарщики и чайные мастера России.
Традиционно на площадке выставки состоятся награждения победителей премии «Упаковка года» и лауреатов почетного звания «Человек года» – ежегодных событий отрасли, проведение которых учреждено журналом КИЧ.

Дополнительная информация о мероприятии и покупка билетов на сайте организатора: coffeeteacacaoexpo.ru

Читать полностью
Поделиться
Видео
Организатор
ООО «Международный Дом Чая», ИНН 7729467886
Выставка
Конференция
Скопировано
Выберите формат мероприятия
Нажимая кнопку отправки, вы подтверждаете своё согласие с политикой конфиденциальности.
Ура! Мы получили вашу заявку, открыли бутылку просекко по такому случаю и очень скоро с вами свяжемся!
Закрыть